Закрыть
Hello!!! компилирую Nekobox кстати =)
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

Привет ты классно это делаешь я тоже занимаюсь програмировать и линуксом!
ты лучше расскажи как пропатчить вторые кеды
Руся Дуся, ОН МНЕ УЖЕ ОТВЕТИЛ ЧТО ЖОПОЙ))

Действия