Закрыть
Вячеслав Пронин » Стена
908 записей
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
Это будет пост будет коротким. Мне страшно. Я, конечно за городом, но мне страшно за своих КОТОВ И РОДСТВЕННИКОВ (да, коты).Пожалуйста, не строчите "оффтоп". Спасибо за понимание
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я попросил нейросеть нарисовать солнце
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Вот вы все говорите, что мол "Скоро музыканты потеряют работу". Я прикрепил то, что сделала нейронка, это ужас, чё с лицами в некоторых сценах. Согласен, может я не прав, но в 2024 нейронка для создания клипов ультра слаба. Просто, обычные видео ладно.
Если хотите делать клипы, делайте сами ей богу, можно на телефон снять, а можно раскошелиться на камеру.
Такое же мнения я имею по мнению, что нейронка заменит программистов. Нет, кто тогда будет разрабатывать сам ИИ? Да и вообще обычно это говорят люди которые никогда не программировали и увидели что нейронка делает код. Да, ИИ можно использовать для ОБНОВЛЕНИЯ КОДА, но не для СОЗДАНИЯ.
Впрочем, ещё слабо.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ЮТУБ ЛАГАЕТ В 144р УРАААААААААААААаа
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
тулко гови ма то супенс грам ту супенс грам ту бе сообои грам
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ребят, предлагаю собрать команду и на энтузиазме сделать CMS на nodejs (или на php как решим). По возможности будем продавать.
Откликнитесь в коментах кто за
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ребят, предлагаю собрать команду и создать свою CMS на PHP/NODEJS
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
https://ovk.to/app100?183
Играй со мной, стань богатейшим в OpenVK!
💸 1k монет в качестве первого подарка!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться