Это будет пост будет коротким. Мне страшно. Я, конечно за городом, но мне страшно за своих КОТОВ И РОДСТВЕННИКОВ (да, коты).Пожалуйста, не строчите "оффтоп". Спасибо за понимание
|
Это будет пост будет коротким. Мне страшно. Я, конечно за городом, но мне страшно за своих КОТОВ И РОДСТВЕННИКОВ (да, коты).Пожалуйста, не строчите "оффтоп". Спасибо за понимание
|
|
Вот вы все говорите, что мол "Скоро музыканты потеряют работу". Я прикрепил то, что сделала нейронка, это ужас, чё с лицами в некоторых сценах. Согласен, может я не прав, но в 2024 нейронка для создания клипов ультра слаба. Просто, обычные видео ладно.
Если хотите делать клипы, делайте сами ей богу, можно на телефон снять, а можно раскошелиться на камеру. Такое же мнения я имею по мнению, что нейронка заменит программистов. Нет, кто тогда будет разрабатывать сам ИИ? Да и вообще обычно это говорят люди которые никогда не программировали и увидели что нейронка делает код. Да, ИИ можно использовать для ОБНОВЛЕНИЯ КОДА, но не для СОЗДАНИЯ. Впрочем, ещё слабо. Показать больше |
|
Ребят, предлагаю собрать команду и на энтузиазме сделать CMS на nodejs (или на php как решим). По возможности будем продавать.
Откликнитесь в коментах кто за |
|
https://ovk.to/app100?183
Играй со мной, стань богатейшим в OpenVK! 1k монет в качестве первого подарка!
|