Закрыть
Я удалил аккаунт из ВК,
Соц сеть деградировала что хоть вешайся хоть сервера сноси.
Я не могу войти нормально. Мне приходится каждый раз через восстановление входить в аккаунт, а меню входа думает, что моего аккаунта не существует. Вводишь по новой ФИ, аватарку и дату рождения: ошибка мол "номер уже зареган" или "неизвестная ошибка". Тьфу, бл*ть. Нейронка лучше пишет код
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

ты типа пароль чтоль забыл
Вячеслав Пронин, ещё как, по звёздам вижу будущее

Действия