Закрыть
Никогда не покупайте бюджетные самсунги. Даже мой A17 спустя три недели даже после сброса как говно начал лагать.
И это не первый мой такой сасунг и не я первый такой юзер.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

лучше покупайте сяоми, будет жить вечно, чем только его не бей
Звёздный Лорд, я окирпичил редми 12с на зло

Действия