Никогда не покупайте бюджетные самсунги. Даже мой A17 спустя три недели даже после сброса как говно начал лагать.
И это не первый мой такой сасунг и не я первый такой юзер.
И это не первый мой такой сасунг и не я первый такой юзер.
