Закрыть
те, кто забывает запятые и пишут "хий знайит каке", пожалуйста, научитесь писать.
серьёзно, есть люди вроде меня, когда нет запятых и правильной орфографии, не понимают вас.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

я с пидорасами, не разговариваю
Терентий Шутеров, если я прошёл тест на сексуальную ориентацию и мне сказали, что я бисексуал, не значит, что я бегаю по парням. я бегаю только по женщинам (без члена)
Вячеслав Пронин, я с пидорасами, не разговариваю
Терентий Шутеров, это значит, что я сейчас с пидорасами и не могу говорить
мне лень правильно ставить запятые

Действия