те, кто забывает запятые и пишут "хий знайит каке", пожалуйста, научитесь писать.
серьёзно, есть люди вроде меня, когда нет запятых и правильной орфографии, не понимают вас.
серьёзно, есть люди вроде меня, когда нет запятых и правильной орфографии, не понимают вас.