Закрыть
Не надо, сука, писать через ИИ
Не пиши такое, лучше в жопу себя еби
Все поэты в мире в гробу перевернулись
А живые поэты с водкой на вернулись

заебал я видеть ИИ поэзию
Здравствуй ещё раз Фурина
Или ты скорее фурри, а?
Короче, давай я всё поясню
Ясно все по полочкам и объясню

Я никогда не ходил по гей клубам
Тем более не скакал по чьим-то трубам
Это всё — глупая клевета
А за это все прилетит статья

Я вообще никогда не хейтил аниме
Это не так серьезно как в твоей голове
Я же добрый чувак так-то вообще
Только это не относится к тебе

Я конечно по судам не затаскаю
Только тебя под постелью приласкаю
Ладно, это всё шутки, конечно,
Теперь давай не будем тянуть бесконечно

Ты меня обвиняешь в гейской ориентации
Хотя сама постоянно в дереализации
Может ты сама хочешь дать ответ,
О том что ты из "этих" или нет?

Давай, пусти в ход рифму, поэт
Я сам не мастер, мне всего 15 лет
Только я нахожусь на пути созидания
Пока ты гниёшь в глубинах подсознания

...раунд, yay!
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться (1)

Комментарии (22)

Сначала старые
без негатива, он это по приколу написал
Вячеслав Пронин, всё равно на ии не похоже
Zakhar Tokmakov, лично я здесь вижу нейронку, ну как бы ладно
Вячеслав Пронин, ну ладно, это твоё дело что ты видишь, но сайты с детектором ии тоже говорят что это человек написал
Zakhar Tokmakov, детекторы ИИ могут и врать, вполне. Они могут какие то работы из 19-20х веков видеть как "писанина ИИ", я им жутко не доверяю
Вячеслав Пронин, я закинул в тот же детектор сгенерированный нейронкой стих и он его пометил как 100% человеческий, так что ты прав что им доверять не надо
Zakhar Tokmakov, он однажды адама смита подал как "ии-сгенеренное"
Zak Lol, не скидывай ничего. просто не обращай на него внимания. тебе не надо ничего ему доказывать. ты же просто по приколу написал, просто чтобы поугарать немного. а Вячеслав пусть и дальше злится
1 2 3

Действия