VLESS в России блокируют, потому что приближается коммунизм
|
VLESS в России блокируют, потому что приближается коммунизм
|
|
|
в тик токе типы советовали ставить хистерию, но ее задетектить еще проще. ждем появление нового протокола
|
|
|
Даня Вишня, а че с trojan, ss (shadowsocks) и прочей хуевой тучей протоколоффф?
|
|
|
Олежа Бесфамильный, троян хз, носки в мусор сразу, не видел чтобы кто-то юзал за последний год
|
|
|
Даня Вишня, ясно, дело срань
|