Закрыть
придётся по новой все хостить, OpenVK сломался у меня... Опять по новой настраивать...
скоро дам ссылку
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

Если с хостером проблемы — могу порекомендовать хорошего анонимного

Действия