Закрыть
Xd Xdxdxd » Стена
812 записей
В комиссионке купил пластинку EP с группой СВИТ(Sweet) Каййфффф. Жаль что состояние пластинки fair( Зато куплю такую-же, НО уже в нормальном состоянии(минимум VG+)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
С днём компьютерщика и программиста!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я отправил подарок на 50 голосов MONEY MONEY MONEY
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Жду когда добавят беседы в OpenVK день ЧЕТЫРЁХСОТЫЙ!!!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться