ммммммммм пицца из школьной столовке такая вкуснаая мммм вкуснота прям
|
Захотелось Висты поставить, сначала установил Windows Server 2008 в надежде что это таже Виста, но нет. Потом чудом установилась и сама висла. Поставил, и драйвера на видюху вообще не ставятся, никак. Nvidia Display Driver для висты ругается на отсутствие Microsoft visual c++, и он тоже не устанавливается, даже мусорные проги ставил по типу "Driver booster(хуйня)" славу богу что не Driver pack. Хотя тот же драйвер Nvidia спокойно устанавливается на ту же семёрку, usb Wi-Fi TP-Link тоже драйвера не устанавливаются(хотя даже на 2000 винде устанавливается) Пробовал всё. Ничего, теперь не знаю что и делать то.
Показать больше
|
|
Сегодня Рок-Группа "АлисА" будет выступать в Воронеже на "МТС Live Холл Воронеж" Будет презентация альбома «Гойда» Круто!
|