Закрыть
Xd Xdxdxd » Стена
812 записей
Пока-что тестовая оцифровка, увы, плеер в моно(

P.s на фронталку шестого айфона не удобно снимать(
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Майкл Джексон любит рок, запер дверь на замóк. Он не курит и не пьёт, в Бангладеше он живёт!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
И снова мусор на old-dos...


Администратор Uav "P.S.
В общем, он ещё и какой-то современный троян сюда загрузил, опять с мусором в описании, поэтому отправляется в бан."
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Хуясе "Эстрада"... Не, начало то ладно, но вот The End это перебор.

попуррИ - музыка, которая разбита на несколько песен, тем самым идеально состыковываются вместе. Да и альбом Abbey Road можно с натяжкой считать попурри.
The Beatles Попурри
05:08
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
Ну......... Только винил вышел... И то, в 25 году)
1 Ноября 1994 года вышел альбом "mtv unplugged in new york" от группы "Nirvana" это стал последний альбом до смерти Курта Кобейна. И в этом году, 18 дней назад, этому альбому стукнуло 30 ЛЕТ! Наверное, этот альбомчик перевыпустят(как с другими альбомами) на 30 летие, пока-что нашёл только этот сайт.
https://www.nirvanaunplugged30.com/
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Два дня назад наткнулся на это... и знатно похихикал)
Сразу вопрос, а точнее, поправка - Параллельные, а не поролельные.
Поправка 2 - Какие 3 бита? В смысле WISTA?! Какие 12 бит???
Ну и на old-dos нельзя выкладывать приложения для windows 2000 и выше, только 98 и ранее.
Смешно.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 7 8 9 10 11 »