Закрыть
Xd Xdxdxd » Стена » Запись
Думаю ещё купить Дип Пёпл, Элвиса пресли, Свит, и криденс)
А ещё, у меня в коллекции есть ещё две миньоны Битлз, Роллинг стоунз, Линда и Пол Маккартни, Середина дороги, Высоцкий(куда же без него) И Марк Бернес.
А ещё... Я сделал конвертий :3
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (0)

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Действия