Закрыть
в связи с 20 летием пришлось пойти оформлять новый паспорт в мфц. 2 раза меня послали нахуй, на третий уже таки получилось подать заявление. целый гребанный месяц ждал. тока домой пришел, положил все на место, пошел спать. на некст дей паспорт как будто бы и не забирал, оказалось, что мать напилась, взяла без спроса, показать отцу, мол, повыебаться, а потом куда-то зашвырнула, а, протрезвев, забыла куда. вот уже 4 день ищем по всей хате и никаких успехов. с алика до сих пор ссыкотно заказывать без паспорта, через почту россии, на понравившихся товарах нет отзывов. на улице конец апреля, и при этом идет ливень с метелью. настроение заебись. Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

можно переоформить в случае чего
Гаррье Дюбуа, просто за это придется платить штраф, насколько я знаю, да и снова полмесяца ждать не оч заебись. разве что можно попробовать поискать другие ближайшие мфц/мвд, где такой задницы нет. но других вариантов я особо не вижу больше, мне кажется, мама просто от злости киданула мой паспорт в мусорку, а мусор у нас каждый день выносят. ибо я не знаю, куда можно так запрятать документ и зачем.

Действия