Дароу, ниггеры
|
О, а я знаю зачем некоторые так попрошайничают "отложку постов". Что бы потом просто похоронить ОпенВК под толстым слоем ебных мемов.
Господи, спасибо разрабам за ещё один день без отложки. Аллилуйя! |
|
Помните этого поца, о котором я говорил в своём посте (openvk.su/id6701)? Так вот, он ничего не понял.
Недавно он снова "забронировал" несколько доменов для групп: (club1746 - club1750 (включительно)) Масштабы пока малеькие. Сам факт, что додик ничего не понял, наводит на мысли. Это не всё. Заметил, что подобным порожняком занимается также известный Кузякин ( openvk.su/id5746 ): (club1738-club1743 (включительно)). Вообще, это случаи не единственные, но самые вопиющие. Помимо этих двух, я видел много резервов, причём таких, что сделаны без всякой на то нужды. Как относиться к резервистам? Показать больше |