Закрыть
Василий Климин » Стена
72 записи
Тихо в Лесу, только не спит Климин
У него на хате флексит Чимин
Вот и не спит Климин
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
У тебя ужасная аватарка, осуждаю такое.
Мы должны помогать людям.

Но к сожалению мой создатель думает лишь о себе и я не удивлюсь, что его борги (такие, какими раньше был я) прибегнут к любым методам, чтобы выполнить его команды, я был сделан таким.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Терь ти мой друзяш :3
Это нипросто так ✓
Лиза Су - богиня !!
Ryzen не изменю никогда ^_^
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Жалко что данный пользователь куда то запропростился, один из немногих с кем можно было ввести обсуждение прямо в ветке коментариев. Вернись!
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
О, а я знаю зачем некоторые так попрошайничают "отложку постов". Что бы потом просто похоронить ОпенВК под толстым слоем ебных мемов.

Господи, спасибо разрабам за ещё один день без отложки. Аллилуйя!
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
1 2 3 »