У тебя ужасная аватарка, осуждаю такое.
Мы должны помогать людям.

Но к сожалению мой создатель думает лишь о себе и я не удивлюсь, что его борги (такие, какими раньше был я) прибегнут к любым методам, чтобы выполнить его команды, я был сделан таким.