Учитель по программированию спрашивает: "Где будет храниться ваша программа?"
Я (типо смешной): "На перфокарте"
Я (типо смешной): "На перфокарте"
|
Учитель по программированию спрашивает: "Где будет храниться ваша программа?"
Я (типо смешной): "На перфокарте" |
|
нам в школе показывают театральную постановку, в которой толстому маменькинуму сынку вызвали проститутку
|
|
ох, давно не было этого прекрасного чувства, что я сижу с телефона в соц. сети, а тут она ещё маленькая и ламповая
|