Закрыть
Jāris Vjazmietis » Стена
437 записей
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
9 марта 2025 г., когда я работал за кассой и алкоголь запрещали продовать лишь после 22, как раз после 22 у меня хотели купить алко. Ну я вежливо отказал. А меня уговаривали/выводили и так, и сяк. В общем, сказали, что моё второе имя начинается на "Г" и заканчивается на "Н" (дословно, он прямо так и указал моё 'второе имя'). Тогда я придумал "гидроциклон". Но именно сегодня! Сегодня! Ночью! Я вспомнил про слово "господин". Эхх!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
После этого поста, Эмма осознала невозможность удерживать конкуренцию
психотерапевты, восхищайтесь, я ваша мечта, ваше счастье
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я всегда интерпретировал этот мем как то, что никита тупой и думает, что чем больше хромосом, тем лучше. А сегодня я сгенерил новый POV: он унижает Максима, якобы это у него меньше хромосом, а у самого Никиты их больше и их кол-во в норме.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Вчера на работе узнал, что окончил курс. Нету только оценки за один курс, но он изичный, поэтому там проблем не должно быть
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Предлагаю забыть его как страшный сон
так Кристине скинули условие операции "save the dima" по которому были выдвинуты следующие требования (указаны выше)
не знаю что там будет дальше мне похуй (Кристине хз)
человек который ему написал: https://openvk.org/id25074
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Я был участником и зрителем кошмара. Когда сцена закончилась, я аплодировал себе. Всем здравствуйте, я теперь в норме и у меня хорошее настроение, надеюсь, что у вас тоже.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Мне снился страшный сон. А потом ещё. И ещё. Но мне не было страшно, потому что я о них не задумался. А когда задумался, то стало страшно до смерти. Осталось победить кошмары.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »