Закрыть
Jāris Vjazmietis » Стена
438 записей
Поэтому если мне дадут шанс, я скажу, что я его недостоин. Даже если это будет чем-то уровня моих мечт.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Есть такой прикол – тебе что-либо натурально необоходимо, но ты сознательно отказываешься от этого, потому что тебе кажется и только лишь кажется, что отказав будет лучше, при этом отдавая себе отчёт о том, что тем самым ты вредишь самому себе, но длительно ничего не меняешь.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Иногда видишь что-то перед собой и не знаешь, что это значит, из-за чего у тебя интерпритационная паника
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Как давно я не говорил себе эту фразу – "а может без меня было бы лучше?"
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Иронично, но пятая аксиома в этом посте сравнима с пятым постулатом Евклида о паралелльности, которую можно определить иначе и никаких проблем не возникнет, что можно сделать и с аксиомой в посте.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
о да, лучше момента для депрессии быть и не может – прямо перед летом
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Внезапно насчитал только два друга вне времени. Есть ещё 3, которые быстро забудут меня
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
А у нас тепло, вот сижу на балконе и учусь
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 »