Закрыть
Jāris Vjazmietis » Стена
437 записей
Вот так непопулярное мнение. Интересный взгляд
Я когда человека рандомного в фарш разъебывает 😃
Я когда технику ломают, забрасывают крутые проекты, ломают вещи (пускай даже конвеерные) 😭

Почему? А потому что над людьми никто не старался, чаще всего тупо биомасса рост которой пошел по пизде...

Да обидно иногда когда подыхает челик делающий охуенные вещи, но это не так страшно, ибо его проекты, его вклад остается вечно. А вот смерть проекта пока человек жив это страшнее...

Так что я не безчувственный..) как многие ныли на меня
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я бы хотел попробовать Макс, не мессенджер
Я хотел бы попробовать Марс, не батончик
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
HTML должен был стать новым PDF. Но люди оказались неготовы даже к PDF и всё ещё кидают документы в форматах редактируемых офисных документов.

UPD: Обращаясь к тому, что web1/web2 был классный, вот вам хороший пример использования интерактивности HTML: https://phet.colorado.edu/sims/html/gases-intro/latest/gases-intro_all.html (и всё равно, что это в <canvas>)
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
Пять секунд флюкс нормальный. Единственное – у меня с тёмной темой и Material You остаются тёмные иконки статусбара
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Зачем сортировать мусор во время мировых сражений?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
пока писал предыдущий пост, ужаснулся, что документы скачиваются некорректно – вместо своих документов я получаю страницы юзеров овк
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
привет это я твой единственный пользователь овк
привет это я твой единственный пользователь овк
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6 »