Закрыть
Я хотел бы попробовать Марс, не батончик
Пожаловаться  |  Поделиться (1)

Комментарии (5)

мммммрадиоактивныйпесок
кислятина
Пеко Фокс, я бы даже сказала KISSлятина
Звёздный Лорд, а если батончики марс делают известно с какой планеты, то получается что вся планета сладкая! Типа камни как ммдемс, песок это сахар а ''облака'' из сахарной ваты

Действия