Закрыть
Sambad Vastoldievitch » Стена
65 записей
Босс, я нанял нам юриста. Говорит лучше звоните Сергею. Его зовут Сергей. Он будет прикрывать наши убий- сделки с конкурентами, чтобы они перестали рядом работать
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
самбад, доброе утро. я всё таки уснул, но это не считается, что я слабак, я всего часик поспал, а вот ты слабак, ты всё ещё спишь, или не спишь. сложно сказать, когда не знаешь в каком часовом поясе живёт человек. вот я живу в екатеринбурском часовом поясе, если возьмёшь московское время и прибавишь 2 часа, то получишь время в свердловской области
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Это мы с Самбадом. Только он ушел спать, слабак. А я нет, сон для слабаков
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Внимание! Самбад ушёл спать! Пожелайте ему спокойно ночи!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ты что не спишь? А ну быстро спать!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
что вы делали с детьми в той пиццерии?
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Босс, можно мы его устроим работать в пиццерию? Он будет отвечать за отдел криминальной аналитики нашей компании, а ещё он будет продавать пиццароллы
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
СЛАААААААААААВПЕРИЯ

я устал делать курсовую
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
1 2 3 »