Закрыть
самбад, доброе утро. я всё таки уснул, но это не считается, что я слабак, я всего часик поспал, а вот ты слабак, ты всё ещё спишь, или не спишь. сложно сказать, когда не знаешь в каком часовом поясе живёт человек. вот я живу в екатеринбурском часовом поясе, если возьмёшь московское время и прибавишь 2 часа, то получишь время в свердловской области
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

сильно и страшно, востанавливайся и на меня не ровняйся
Sambad Vastoldievitch, спасибо, не волнуйся, сегодня я буду спать как убитый, наверное

Действия