Закрыть
Это мы с Самбадом. Только он ушел спать, слабак. А я нет, сон для слабаков
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

у меня режим идет в перед и я за ним, каждый день на мин 10-20 позже ложусь спать
Sambad Vastoldievitch, нужно срочно остановить твой режим, чтоб не бежал вперёд

Действия