Закрыть
Рената Кирильчук » Стена
60 записей
какая сука засрала ленту всякими ооооооооо
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ах да с месяцем парада вас.

я идентифицирую себя как стартовий пакет UMC Sim-Sim.

а вы кто?
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
мне так нравится, как 10 лет назад новый дизайн все хуесосили кому не лень, возвращали расширениями, а теперь спустя 10 лет выкатили этот же дизайн на этот сайт и все хавают эту насральгию.
classic.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
1 2 3 4 »