Он не понял, что я сказал "Мне место в ОВК" с рофлом (типа задолбали такое писать и я буду рофлить)
|
мой сайт: https://afdsf.w10.site/
|
|
Мой тгк: https://t.me/NikitaBarash
|
|
Не-ужели ты встал на мою защиту? Я видел пост где ты говорил что будешь кидать жалобы на тех кто называет меня нейронкой
|
|
блять скажите на какой программы сделан этот сайт?
https://cheburator.w10.site/ |
|
Лол, щитпостинг - это не то, что думает этот "человек" в теле обезьяны. Щитпостинг - это просто посты без смысла, но К ЭТОМУ НЕ ПРИВОДИТ ХЕЙТ БЛЯТЬ. Объясняю для "человека" который владеет каналом в Телеграмме «Фоточки» (https://t.me/fotochkiars))
|