DELETED
|
Всё, видео снимать не буду! Потому что Дмитрий Крымский и так доказал, а вы блять долбаёбы безграмотные!1!1
|
|
нашёл вот такой скрипт который делает Ютуб-Студио который был в 2021 году. Лагов почти нет, но других скриптов не было, а жаль:(
|
|
Знаете на какой вкус этот кулич/тортик ? Как рвота и послевкусие тоже на вкус как рвота. Самый худший торт который я пробывал (Даже на вид выглядит хуже)
|
|
Моя самая худшая Пасха...
Похожу истории решили, что если завтра случилось история то и сейчас должно случиться... В общем, начнём, это был обычный день, я думал то что будет обычная пасха, я поем кулич и тортик в виде кулича, но блять... Сестра всё испортила:) Знаете, что она такое сделала? Включила канал Baby Time нас всю громкость... Просто сестра года:) И из-за этого что она сделала я начал орать на неё, чтобы она выключила эту парашу, но когда она выключила я не видел, но на меня накричала Сестра и потом возмутилось, что такая принцесса, а брат (то есть я) наорал на меня когда я включила детский канал на всю громкость? Я просто ахуел от этого и я подумал "Сестра, ты не ахуела?". Вот такая история:) Показать больше |