Закрыть
Я решил сделать аватарку в стиле аватарки которая была поставлена на первом канале Савелия Младова (Мне просто понравилось аватарка которую Савелий поставил на свой первый канал, Лол) )
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (17)

Сначала старые
Тима Пурович, безграмотному интернету не доказать...
Тима Пурович, я не дрочу на Млада и с какого перепуга ты эту чушь сморозил?
Никита Блядов, оправдание у тебя плохое по поводу млядова
Тима Пурович, нормальное оправдание
1 2

Действия