Закрыть
кодировка слетела
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

окак мой сайт!
кароче, это не кодировка, а что-то другое, т. к. я кодировку уже ставил на utm-8 (или как там она называется)
Игорь Карякин, может utf-8? а не utm-8?
Игорь Карякин, попробуй вставить не символ а Unicode-код (то есть например 🔇), таким способом может решится эта проблема. Есть html-мнемоника, но не все символы есть в мнемоники

Действия