Закрыть
курсоры-мэйкэры, научитесь делать установочный .inf файл. Вот как будто мне вообще нечем заняться как заменять все образы стандартного курсора на кастомные. Да это не долго, но не быстро
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

реал, это бесит сильно, когда скачиваешь кастомный курсор, а его надо под настраивать((((
Я долгое время даже и не знал, как установить новые курсоры этим самым .inf файлом. Реально удобная штука. Но в любом случае, я не знаю кто как, а я курсор меняю разве что после переустановки винды.

Действия