Закрыть
Кстати, вы ждёте реформу о правописание буквы ё, что всегда нужно её писать (как в белорусском)? Я да. Это никак ни сказывается на скорости печати.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

скажется. е с точками на клавиатуре находится в жопе мира
Даня Вишня, хз я умудряюсь не как черепаха печатать слова с буквой ё
Даня Вишня, хз для меня это не спец. символы, да и то, если запомню, то не буду искать "а где знак процента"

Действия