Закрыть
Адам » Стена
472 записи
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
я так понимаю 4 апреля (4.04) все создания матрицы и неигровые персонажи отправились на обновление и перезагрузку, только так я могу объяснить сегоддняшнюю подозрительно низкую людскую активность
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
моей странице здесь сегодня ровно два года!!!
спасибо огромное опенвк и людям здесь за то что вы существуете, если бы вас всех не было то не знаю где я бы сечас был💕
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
Когда ты, вымотанный до предела, просто начинаешь сливаться со средой обитания... притоном, где тебя, как родного, встретят собутыльники, торчки и другие обитатели
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Люблю лежать в тишине и одиночестве и слушать музыку. Для меня это такой отдых. Просто кааааайййфффф. Тихо, спокойно
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6 »