Закрыть
Люблю лежать в тишине и одиночестве и слушать музыку. Для меня это такой отдых. Просто кааааайййфффф. Тихо, спокойно
Пожаловаться  |  Поделиться (1)

Комментарии (2)

мейби эмбиент из какойнить иг8рухи

Действия