Закрыть
Ваня Трубин » Стена
1121 запись
Ну всё, чувствую, это последний вопрос для моего аска

#АскИванаТрубина
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Да не буду я отдавать вам свои органы. Даже не думайте об этом. Нет
Пожаловаться  |  Комментарии (12)  |  Поделиться
Слушай, давай не жадничай. Нам нужны твои почки, печень, легкое. Мне, Перчинке, Шамбаду и Димасу Скотчу. Ну сейчас просто лето, комары, а твои органы сделают нашу кожу непробиваемой. Так в чём проблема просто поделиться?
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
вы ебанулись? вы что тут за игру "разбери Ивана" устроили? Одним почки, другому печень, третьей аж костный мозг нужен. Может кому-то ещё мои яички нужны? Не буду отдавать свои органы
Слушай, тут такое дело. Нам нужны твои органы. Ты гуль, тебе норм будет. Ты поделишься. Мне почка и Крутому Перцу почка, чтоб нас не могли кусать комары

Ну и Шамбаду печень, если не скупой
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
клоуны, вы что тут устроили у меня на стенке... продолжайте
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Слушай, тут такое дело. Нам нужны твои органы. Ты гуль, тебе норм будет. Ты поделишься. Мне почка и Крутому Перцу почка, чтоб нас не могли кусать комары

Ну и Шамбаду печень, если не скупой
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться (1)
1 2 3 »