вы ебанулись? вы что тут за игру "разбери Ивана" устроили? Одним почки, другому печень, третьей аж костный мозг нужен. Может кому-то ещё мои яички нужны? Не буду отдавать свои органы
|
вы ебанулись? вы что тут за игру "разбери Ивана" устроили? Одним почки, другому печень, третьей аж костный мозг нужен. Может кому-то ещё мои яички нужны? Не буду отдавать свои органы
|
|
|
Димас Скотч, не отдам, они мне нужнее
|
|
|
Ваня Трубин, Диме тоже отдашь. Ну мы же друзья. Нас просто комары кусают
|
|
|
Звёздный Лорд, ничего я не отдам
|
|
|
Ваня Трубин, отдашь.
|
|
|
Звёздный Лорд, нет, не хочу
|
|
|
Ваня Трубин, да ладно зачем тебе яички они невкусные
|