всех с первым днем лета
|
на улице погода холодрыга как всегда (зато в апреле несколько дней лютая жара была), да и кореша мои все заняты и не алё
|
|
________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________
______¶¶¶¶¶¶_____________¶¶¶¶¶¶______ _____¶¶¶¶¶_________________¶¶¶¶¶¶____ ____¶¶¶¶_____________________¶¶¶¶¶___ ___¶¶¶¶_______________________¶¶¶¶¶__ __¶¶¶¶_____¶¶¶________¶¶¶¶______¶¶¶__ __¶¶¶_______¶¶¶______¶¶¶¶¶¶_____¶¶¶¶_ _¶¶¶¶________¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶______¶¶¶_ _¶¶¶__________¶¶¶_____¶¶¶¶_______¶¶¶¶ _¶¶¶______________________________¶¶¶ _¶¶¶______________________________¶¶¶ _¶¶¶____¶¶_________________¶¶_____¶¶¶ _¶¶¶____¶¶¶________________¶¶_____¶¶¶ _¶¶¶¶____¶¶¶______________¶¶¶_____¶¶¶ __¶¶¶____¶¶¶_____________¶¶¶_____¶¶¶¶ __¶¶¶¶____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____¶¶¶¶_ __¶¶¶¶_______¶__¶__¶____________¶¶¶¶_ ___¶¶¶¶______¶__¶__¶___________¶¶¶¶__ ___¶¶¶¶______¶_____¶___________¶¶¶¶__ ____¶¶¶¶______¶¶¶¶¶___________¶¶¶¶___ _____¶¶¶¶___________________¶¶¶¶_____ ______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶______ ________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________ Показать больше |