Закрыть
Адам » Стена » Запись
ГОСПОДА ДОРОГИЕ заходим, общаемcя не только об овк но и по больше части базарим по жизни (так сказать оффтоп и ламповое общение)
друзя чат всё ещё живой заходите
всем привет я создал чятик в телеграм про опенвк,
захадите пожалуйста там будет весело я вас уверяю и умоляю

https://t.me/openvkapp
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (0)

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Действия