Закрыть
всем привет я создал чятик в телеграм про опенвк,
захадите пожалуйста там будет весело я вас уверяю и умоляю

https://t.me/openvkapp
Пожаловаться  |  Поделиться (6)

Комментарии (4)

потом зайду
Влад Фамильный, щас зайди пожалуйста
НАБИРАЕМ АУДИТОРИЮ
сорян но нет (иначе мой телефон взорвётся из-за перехода по ссылке. да у меня настолько древний телефон)

Действия