Закрыть
Адам » Стена » Запись
сегодня я чувствую себя как в 2024 году
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

это хорошо или плохо??
Уля Пивуля, так заебись же
Топъ годовъ въ этомъ вѣкѣ:

1.2014
2.2007
3.2008
4.2018
5.2024

Действия