Ну что ж - я в очередной раз вижу как в России само правительство тормозит бизнес - все новые и новые предприятия закрываются, а людей прям на моих глазах выбросили с работы из-за поднявшихся налогов и невозможности осуществлять свою деятельность в условиях техногенного и промышленного коллапса, и это не только ощущается в Анапе и так отошедшей от потрясения из-за крушения танкеров. По всей России дорожают продукты, закрываются предприятия общественного питания, средней и легкой промышленности, а также очень страдает малый бизнес - предприниматели и самозанятые, которым просто плюнули в душу - частично не работают эквайринги из-за белых списков, блокируется обновление программ для ведения бухучета из-за блокировки серверов обновлений, да мало того - блокируются целые подсети зарубежных провайдеров предоставляющих услуги хостинга, из-за чего страдают сайты множества предприятий, а перенести к отечественным не всегда возможно из-за неоправданно высокой стоимости тарифов, некоторые предприятия из-за этого пришли к старой модели ведения бизнеса - "кассовые тетради, счета, наличные".
В это же время среди общества растет негодование, счета неоправданно высокие, ограничения в нарушение конституционного права граждан, низкий уровень зарплат и вот уже первый инцидент который пытаются усердно замолчать нагрянул - о нем конечно я говорить не буду, так как о нем можно и так узнать с новостных каналов на YouTube или в Telegram, чтобы и меня не настигла политика "закрывания ртов".
В это же время что я слышу по телевизору и по радио - пропагандисты взбесились, уже всех кого-угодно кроют черным матом, а по новостям еще усерднее говорят - ох как же хорошо у нас, а посмотрите на запад как же там плохо скрывая от миллионов глаз ситуацию в стране. Вот тут уже есть даже такая поговорка - день прошел, число сменилось, нифига не изменилось. Показать больше
В это же время среди общества растет негодование, счета неоправданно высокие, ограничения в нарушение конституционного права граждан, низкий уровень зарплат и вот уже первый инцидент который пытаются усердно замолчать нагрянул - о нем конечно я говорить не буду, так как о нем можно и так узнать с новостных каналов на YouTube или в Telegram, чтобы и меня не настигла политика "закрывания ртов".
В это же время что я слышу по телевизору и по радио - пропагандисты взбесились, уже всех кого-угодно кроют черным матом, а по новостям еще усерднее говорят - ох как же хорошо у нас, а посмотрите на запад как же там плохо скрывая от миллионов глаз ситуацию в стране. Вот тут уже есть даже такая поговорка - день прошел, число сменилось, нифига не изменилось. Показать больше