Я попробовал этот дубайский шоколад - не понимаю в чем кайф, просто фисташковый шоколад, такой продавался и ранее. Вот скажите в чем его превосходство над обычным? В том что туда теста хрустящего напихали?
Щас вот все блин с фисташкой начинают помечать как dubai collection, dubai и брать за это втридорога. Давайте теперь шоколад с арахисом, банановым кремом, брусникой и крошкой печенья помечать как " Khabarovsk Collection" и продавать за 1100 р.
#мнение Показать больше
Щас вот все блин с фисташкой начинают помечать как dubai collection, dubai и брать за это втридорога. Давайте теперь шоколад с арахисом, банановым кремом, брусникой и крошкой печенья помечать как " Khabarovsk Collection" и продавать за 1100 р.
#мнение Показать больше