Закрыть
Я попробовал этот дубайский шоколад - не понимаю в чем кайф, просто фисташковый шоколад, такой продавался и ранее. Вот скажите в чем его превосходство над обычным? В том что туда теста хрустящего напихали?

Щас вот все блин с фисташкой начинают помечать как dubai collection, dubai и брать за это втридорога. Давайте теперь шоколад с арахисом, банановым кремом, брусникой и крошкой печенья помечать как " Khabarovsk Collection" и продавать за 1100 р.

#мнение
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

Я его не пробовал, но сразу понял, что хайп вокруг него такой же пустой, как лабубы эти и другая хрень трендовая. Да и отдавать несколько тысяч за шоколадку, которую я сожру за пару минут? Лучше я эти деньги на что-то более полезное потрачу

Действия