Началась еще одна экспансия ограничения свободы граждан - на этот раз решили полностью заблокировать YouTube вкупе с месенджером Telegram безо всякой на то причины, аргументируя это якобы "защитой от западного насилия" на деле лишая граждан РФ связи с родственниками за рубежом и просто лишая людей работы за просто так приправляя выступлениями пропагандистов по зомбоящику.

И вот после этого, считаете кто-то будет смотреть ваших проплаченных Киселевых, Соловьевых, Марданов, а также читать ваши РИА Новости? Этого вы хотите добиться?

Что касаемо мессенджера MAX - нормального я там ничего не увидел, как в том же VK Видео, Rutube, которые практически существуют за счет философии "на тебе денежку, сними ролик", алгоритмы там отсутствуют вовсе.

Так и живем, будем бороться.
Знайте - от того, что вы промоете головы нашего старшего поколения ничего не поменяется.

Вы просто полюбуйтесь на то как закрываются и банкротятся заведения, вот к примеру мой пример - родителей друга просто так выбросили с работы, якобы денег нет, платить нечем, ищите другую работу - притом что у него мать - квалифицированная медсестра, а отец всю жизнь работал на каком-то комбинате и рабочий со стажем. Такая же ситуация у еще одних друзей - но у них уже честно, категория, но работать они не могут - просто от того, что попали под сокращение - а новой работы нет, зато голова у них промыта телеком.

Это также ощутил и я, те предприятия, куда меня хотели взять, все они либо обанкротились, либо уже доживают свои последние дни, хотя жили и не тужили более 15 лет, это заставляет задуматься - а адекватная ли у нас власть, те кто сейчас находится в государственной думе в Москве...

Зато по телеку - ух как хорошо у нас, а как плохо у остальных, какие все плохие а мы одни хорошие, нас все обижают, хотят нас обнулить.

Просто уже варианта не остается кроме как бежать.....
Показать больше