Закрыть
Tiorin Khabarov » Стена
33 записи
Последний пост: "дубайский шоколад такой вкусный!"

Мы так и не узнали продолжения...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я попробовал этот дубайский шоколад - не понимаю в чем кайф, просто фисташковый шоколад, такой продавался и ранее. Вот скажите в чем его превосходство над обычным? В том что туда теста хрустящего напихали?

Щас вот все блин с фисташкой начинают помечать как dubai collection, dubai и брать за это втридорога. Давайте теперь шоколад с арахисом, банановым кремом, брусникой и крошкой печенья помечать как " Khabarovsk Collection" и продавать за 1100 р.

#мнение
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Вот скажите - по закону любой гражданин России независимо от региона проживания имеет право на получение медпомощи, а что в итоге - не в первый раз вижу такую историю, да и сам в нее попадал, когда находился чуть ли не при смерти, а мне отказали в медицинской помощи из-за того, что у меня ОМС другого региона и послали менять еще и жди 6 дней пока у них программа прогрузит, а вам не кажется, что он должен быть единым по всей стране?
Отговорка всегда стандартная - "монетизации нет", "регион за тебя платит", когда платит совсем не регион - а само государство. Честно - это уже совсем на грани, зато мы умеем закрывать больницы, роддома везде, сокращать сотрудников скорой, да так что ее приходится ждать из соседнего города.

Так и живем....

P.S. В скорой тоже могут теперь отказать в выезде, просто я про это забыл упомянуть. Тоже отговорки одни - "Машин нет" "Мы едем только по особому вызову, а вы не ...." и так далее.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Знаете что, это наверное единственная площадка где я могу все сказать - все что чувствую, все что испытываю без риска быть заткнутым.

Понимаете в чем дело - я очень устал от этой бесмысленной войны затеянной этими продажными политиками, которые простых граждан которые просто работают на благо семьи, общества и страны даже за людей не считают, да - я всегда был за мир, я никогда не поддерживал войну, нигде, и не поддерживаю даже эту, я хотел всегда говорить то, о чем чувствую, о чем мечтаю, говорить на тех языках которые мне нравятся, в частности русский, украинский, калистрийский, казахский и английский, во всяком случае я всех люблю, уважаю, даже традиции и обычаи я ни на кого никогда с пистолетом даже не накинусь, я свободный человек, но у меня забираю эту возможность, ограничивают мою свободу, сеют межнациональную рознь путем промывки мозгов у людей, воспитания силой и через боль и мне уже страшно, что в один момент на меня могут просто так накинуться и отобрать мою жизнь за просто так.А я постоянно нервничаю,тревожусь,паникую от этой хрени, у меня постоянно давление скочет от этого, я уже даже заболел на нервной почве.

Прошу остановите это все, помиритесь уже - хватит махать друг на друга ядеркой, вы хотите уничтожить все и вся? Я уверен это все можно было бы решить простыми переговорами, а не силовым путем. Прошу - дайте пожить хоть чуть-чуть полодому поколению.

Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Началась еще одна экспансия ограничения свободы граждан - на этот раз решили полностью заблокировать YouTube вкупе с месенджером Telegram безо всякой на то причины, аргументируя это якобы "защитой от западного насилия" на деле лишая граждан РФ связи с родственниками за рубежом и просто лишая людей работы за просто так приправляя выступлениями пропагандистов по зомбоящику.

И вот после этого, считаете кто-то будет смотреть ваших проплаченных Киселевых, Соловьевых, Марданов, а также читать ваши РИА Новости? Этого вы хотите добиться?

Что касаемо мессенджера MAX - нормального я там ничего не увидел, как в том же VK Видео, Rutube, которые практически существуют за счет философии "на тебе денежку, сними ролик", алгоритмы там отсутствуют вовсе.

Так и живем, будем бороться.
Знайте - от того, что вы промоете головы нашего старшего поколения ничего не поменяется.

Вы просто полюбуйтесь на то как закрываются и банкротятся заведения, вот к примеру мой пример - родителей друга просто так выбросили с работы, якобы денег нет, платить нечем, ищите другую работу - притом что у него мать - квалифицированная медсестра, а отец всю жизнь работал на каком-то комбинате и рабочий со стажем. Такая же ситуация у еще одних друзей - но у них уже честно, категория, но работать они не могут - просто от того, что попали под сокращение - а новой работы нет, зато голова у них промыта телеком.

Это также ощутил и я, те предприятия, куда меня хотели взять, все они либо обанкротились, либо уже доживают свои последние дни, хотя жили и не тужили более 15 лет, это заставляет задуматься - а адекватная ли у нас власть, те кто сейчас находится в государственной думе в Москве...

Зато по телеку - ух как хорошо у нас, а как плохо у остальных, какие все плохие а мы одни хорошие, нас все обижают, хотят нас обнулить.

Просто уже варианта не остается кроме как бежать.....
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
А родоначальником слоуа стала жеванная кассета.
Hi-Fi Ты не верь слезам (Slowed + Reverb) By DJ Protuberanec
03:37
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Скоро настанет тот день когда мне придется распрощаться со своими доменами .ru и перенести сайты на другие gtld. (Да оплата будет больше, но и надежность выше ибо РКН уже настолько закрутил гайки, что ужас)

Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ну что ж - я в очередной раз вижу как в России само правительство тормозит бизнес - все новые и новые предприятия закрываются, а людей прям на моих глазах выбросили с работы из-за поднявшихся налогов и невозможности осуществлять свою деятельность в условиях техногенного и промышленного коллапса, и это не только ощущается в Анапе и так отошедшей от потрясения из-за крушения танкеров. По всей России дорожают продукты, закрываются предприятия общественного питания, средней и легкой промышленности, а также очень страдает малый бизнес - предприниматели и самозанятые, которым просто плюнули в душу - частично не работают эквайринги из-за белых списков, блокируется обновление программ для ведения бухучета из-за блокировки серверов обновлений, да мало того - блокируются целые подсети зарубежных провайдеров предоставляющих услуги хостинга, из-за чего страдают сайты множества предприятий, а перенести к отечественным не всегда возможно из-за неоправданно высокой стоимости тарифов, некоторые предприятия из-за этого пришли к старой модели ведения бизнеса - "кассовые тетради, счета, наличные".

В это же время среди общества растет негодование, счета неоправданно высокие, ограничения в нарушение конституционного права граждан, низкий уровень зарплат и вот уже первый инцидент который пытаются усердно замолчать нагрянул - о нем конечно я говорить не буду, так как о нем можно и так узнать с новостных каналов на YouTube или в Telegram, чтобы и меня не настигла политика "закрывания ртов".

В это же время что я слышу по телевизору и по радио - пропагандисты взбесились, уже всех кого-угодно кроют черным матом, а по новостям еще усерднее говорят - ох как же хорошо у нас, а посмотрите на запад как же там плохо скрывая от миллионов глаз ситуацию в стране. Вот тут уже есть даже такая поговорка - день прошел, число сменилось, нифига не изменилось.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2 3 »