Закрыть
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
Знаете что, это наверное единственная площадка где я могу все сказать - все что чувствую, все что испытываю без риска быть заткнутым.

Понимаете в чем дело - я очень устал от этой бесмысленной войны затеянной этими продажными политиками, которые простых граждан которые просто работают на благо семьи, общества и страны даже за людей не считают, да - я всегда был за мир, я никогда не поддерживал войну, нигде, и не поддерживаю даже эту, я хотел всегда говорить то, о чем чувствую, о чем мечтаю, говорить на тех языках которые мне нравятся, в частности русский, украинский, калистрийский, казахский и английский, во всяком случае я всех люблю, уважаю, даже традиции и обычаи я ни на кого никогда с пистолетом даже не накинусь, я свободный человек, но у меня забираю эту возможность, ограничивают мою свободу, сеют межнациональную рознь путем промывки мозгов у людей, воспитания силой и через боль и мне уже страшно, что в один момент на меня могут просто так накинуться и отобрать мою жизнь за просто так.А я постоянно нервничаю,тревожусь,паникую от этой хрени, у меня постоянно давление скочет от этого, я уже даже заболел на нервной почве.

Прошу остановите это все, помиритесь уже - хватит махать друг на друга ядеркой, вы хотите уничтожить все и вся? Я уверен это все можно было бы решить простыми переговорами, а не силовым путем. Прошу - дайте пожить хоть чуть-чуть полодому поколению.

Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

Ну жаль мы не знаем когда это закончится

Действия