Закрыть
Вот скажите - по закону любой гражданин России независимо от региона проживания имеет право на получение медпомощи, а что в итоге - не в первый раз вижу такую историю, да и сам в нее попадал, когда находился чуть ли не при смерти, а мне отказали в медицинской помощи из-за того, что у меня ОМС другого региона и послали менять еще и жди 6 дней пока у них программа прогрузит, а вам не кажется, что он должен быть единым по всей стране?
Отговорка всегда стандартная - "монетизации нет", "регион за тебя платит", когда платит совсем не регион - а само государство. Честно - это уже совсем на грани, зато мы умеем закрывать больницы, роддома везде, сокращать сотрудников скорой, да так что ее приходится ждать из соседнего города.

Так и живем....

P.S. В скорой тоже могут теперь отказать в выезде, просто я про это забыл упомянуть. Тоже отговорки одни - "Машин нет" "Мы едем только по особому вызову, а вы не ...." и так далее.
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

Нужно на всякий сменить имя на Адам

Действия