Закрыть
Фанатики мои дорогие, спешу сообщить вам о том, что ваши троллинг страницы и троллинг-паблики отправлены в игнор и чёрный список.
Пожаловаться  |  Поделиться (1)

Комментарии (6)

Сначала старые
Ну насчёт страниц понятно, а паблики зачем?
туда их, Димочка! не поддавайся провокациям
онет этот гандон вернулся
Я фанатка, блокни меня!!

Действия