Закрыть
Vasek Lednikoff » Стена
44 записи
Как вы все знаете, Скайп завершит работу 5 мая. Так вот, я не буду использовать Teams. Это все что вам надо знать. Если кто то изобретет не лагающий клиент, напишите мне
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
https://tt.me/stickerset/2690614-icq-cat-anim Анимированный ICQ кот для ТамТам
-----
https://tt.me/lednikoff также мой канал там в таме
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сегодня днем истек токен авторизации, а механизм его обновления был сломан 20 августа. API живое, но сделать что-то с ним нельзя, так как сессии закрыты, а открыть их невозможно. Считаем, что окончательно агент умер 21 августа днем. А вот в полдень записал видео с веб агентом, и оказалось что зашёл туда в последний раз https://youtu.be/xyIIls9UidA?si=MnyspcNQ1x-Bkpxe. . Спасибо что был с нами Агент!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я понимаю, что вам пофиг но апи агента на половину живо, живы ивенты. Но всех разлогинило из-за того что не работает система обновления токенов, а когда он истекает, то клиент просит новый, а сервер не дает. Так вот веб не разлогинило и он успешно проверяет новые смс
А ребятам создавшим эти каналы могу дать респект-они срать хотели на закрытие агента
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
20:20 Агент выключить ну анрил задача, Веб работает плохо, у кого то даже на мобиле живо всё. Ждем завтра
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
19:05 Агент перестал обновлять токены, всех разлогинивает
UPD: Веб у некоторых работает, но без стикеров и эмодзи, вообщем не густо. Миранда пока еще жива
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Всем здрасьте, наверное будет здесь мой блог. Здрасьте, приехали ко мне в блог🤗
Я есть в:
MSN Messenger (Escargot) [email protected]
ICQ (KICQ) 6205394
ICQ New @ledkuz
ICQ (nina) 620539
Агент@mail.ru [email protected]
YouTube www.youtube.com/channel/UCvGv37a7Mk3wMnoegc8P2pg
Skype join.skype.com/invite/ATXQFqIf4nAN
Discord @ledkuz
ТамТам https://tt.me/ledkuz
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
18:09 отваливаются звонки, вебагент редиректит на главную страницу (у кого был агент веб открыт, у тех всё нормально), работает медленно, но мы живем!!!!! ЖИВЫ БУДЕМ - НЕ ПОМРЁМ!
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
1 2 3 4 »