Как вы все знаете, Скайп завершит работу 5 мая. Так вот, я не буду использовать Teams. Это все что вам надо знать. Если кто то изобретет не лагающий клиент, напишите мне
|
Как вы все знаете, Скайп завершит работу 5 мая. Так вот, я не буду использовать Teams. Это все что вам надо знать. Если кто то изобретет не лагающий клиент, напишите мне
|
|
https://tt.me/stickerset/2690614-icq-cat-anim Анимированный ICQ кот для ТамТам
----- https://tt.me/lednikoff также мой канал там в таме |
|
Сегодня днем истек токен авторизации, а механизм его обновления был сломан 20 августа. API живое, но сделать что-то с ним нельзя, так как сессии закрыты, а открыть их невозможно. Считаем, что окончательно агент умер 21 августа днем. А вот в полдень записал видео с веб агентом, и оказалось что зашёл туда в последний раз https://youtu.be/xyIIls9UidA?si=MnyspcNQ1x-Bkpxe. . Спасибо что был с нами Агент!
|
|
20:20 Агент выключить ну анрил задача, Веб работает плохо, у кого то даже на мобиле живо всё. Ждем завтра
|
|
19:05 Агент перестал обновлять токены, всех разлогинивает
UPD: Веб у некоторых работает, но без стикеров и эмодзи, вообщем не густо. Миранда пока еще жива |
|
Всем здрасьте, наверное будет здесь мой блог. Здрасьте, приехали ко мне в блог
![]() Я есть в: MSN Messenger (Escargot) [email protected] ICQ (KICQ) 6205394 ICQ New @ledkuz ICQ (nina) 620539 Агент@mail.ru [email protected] YouTube www.youtube.com/channel/UCvGv37a7Mk3wMnoegc8P2pg Skype join.skype.com/invite/ATXQFqIf4nAN Discord @ledkuz ТамТам https://tt.me/ledkuz Показать больше |