Skype вот да
|
Всем здрасьте, наверное будет здесь мой блог. Здрасьте, приехали ко мне в блог
![]() Я есть в: MSN Messenger (Escargot) [email protected] ICQ (Crosstalk) 620539 WLM (Crosstalk) [email protected] ICQ (KICQ) 6205394 YouTube www.youtube.com/channel/UCvGv37a7Mk3wMnoegc8P2pg Skype join.skype.com/invite/ATXQFqIf4nAN Discord @ledkuz ТамТам tt.me/ledkuz TheSims3Network mypage.thesims3.com/mypage/ledkuz Показать больше |