16:15. На ладан дышит авторизация на мобилах ( у некоторых отваливается) и веб агент посылает запросы на screenname.aol.com

|
16:15. На ладан дышит авторизация на мобилах ( у некоторых отваливается) и веб агент посылает запросы на screenname.aol.com
|
|
https://app.thesimstree.com/public/tree/WMNRuA0PXxdCs4c8kHGCBvrCPffKKRAO?ref=5933bd19 решил создать династию симс 4. Я надеюсь, что симс 4 не залагает и мои персонажи вернутся с работы!
|