Закрыть
Vasek Lednikoff » Стена
44 записи
16:15. На ладан дышит авторизация на мобилах ( у некоторых отваливается) и веб агент посылает запросы на screenname.aol.com
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
mail ru, собираетесь закрыть агент? 🤣🤣
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
11:34 глючит местами, но работает. Прозвон идет
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
9:05 живём. Скорее всего все случится около 12 часов дня по мск
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
так, агент пока жив. Живее всех живых
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Если у вас еще не началась осень, вы можете меня не звать
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
https://app.thesimstree.com/public/tree/WMNRuA0PXxdCs4c8kHGCBvrCPffKKRAO?ref=5933bd19 решил создать династию симс 4. Я надеюсь, что симс 4 не залагает и мои персонажи вернутся с работы!😉
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 5